24 марта специалистами районного методического центра управления культуры совместно с советом безопасности Ракитянского района проведен семинар-совещание для заведующих учреждений культуры, находящихся на территории городских и сельских поселений района

Безопасность
В ходе семинара рассмотрены вопросы антитеррористической защищенности объектов культуры, усиление пропускного режима и соблюдений правил посещения учреждений, организация дополнительных мер по обеспечению безопасности при проведении массовых мероприятий. Для заведующих КДУ проведен внеплановый инструктаж по действиям в экстренных ситуациях. Разработан план совместных мобилизационных учений персонала объектов КДУ.