20.06.2022 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЫЛО ПРОВЕДЕНО ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАНИЕМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА КЛИМОВА А.В.

На комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1«О принимаемых мерах по усилению миграционного контроля, а также по противодействию незаконному обороту оружия».

2 «О выработке дополнительных мер по организации адресной профилактической работе в молодежной среде, привлечение к этой работе образовательных организаций, представителей религиозных организаций».

3. «О дополнительных мерах по обеспечению безопасности при проведении выпускных вечеров с учетом обстановки на территории Ракитянского района»;

4. «Об эффективности работы правоохранительных, контролирующих органов и органов местного самоуправления в сфере обеспечения правопорядка, безопасности и антитеррористической защищенности населения на улицах и в общественных местах, реализации на территории области законодательства об участии граждан в охране общественного порядка».