11.08.2022 ГОДА НА ТЕРРИТОРИИ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА БЫЛО ПРОВЕДЕНО ЗАСЕДАНИЕ АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ КОМИССИИ ПОД ПРЕДСЕДАТЕЛЬСТВОВАНИЕМ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ РАКИТЯНСКОГО РАЙОНА КЛИМОВА А.В.

На комиссии были рассмотрены следующие вопросы:

1.«О мерах по обеспечению безопасности и правопорядка в период подготовки и проведения общественно-массовых мероприятий, посвященных Дню знаний, 1 сентября».

2. «Об эффективности реализации мер предусмотренных Указом Президента Российской Федерации от 14 июня 2012 года № 851 «О порядке установления уровней террористической опасности, предусматривающих принятие мер по обеспечению безопасности личности, общества и государства»

3. «Организация в образовательных учреждениях Ракитянского района проведения на регулярной основе культурно-просветительских и воспитательных мероприятий с участием работников правоохранительных органов, представителей общественных и религиозных организаций, по проблемам профилактики террористических и экстремистских проявлений».

. «О подготовке проведения мероприятий, посвященных Дню солидарности в борьбе с терроризмом 3 сентября».

5. «Утверждение перечня потенциально опасных объектов Ракитянского района».