О выявлении опасной пищевой продукции

О выявлении опасной пищевой продукции.

Управление Роспотребнадзора по Белгородской области в Яковлевском районе сообщает о факте выявления на территории РФ в г.Димитровград, в Ульяновской области, отравления алкогольной продукции.

В анамнезе пострадавших отмечено употребление пищевых продуктов "Пивная продукция - "Мистер Сидр", производится ООО "АНДИ", ИНН 6376030007 (юридический адрес: Самарская область, Красноярский район с.п.Светлое поле, с.Старый Буян, ул.Центральная, д.11)

Нахождение в обороте такой продукции создает риски причинения вреда здоровью граждан.

В случае выявления данной продукции в розничных предприятиях торговли, просим незамедлительно проинформировать управление экономического развития администрации Ракитянского района по телефону: 8(47245)55-4-85.