Сообщение об опасной продукции

Сообщение об опасной продукции.

В соответствии с письмом Управления Роспотребнадзора по Белгородской области от 31 июля 2023 года № 02-2/2147-23 доводим до вашего сведения информацию об установлении фактов оборота стеклоомывающей жидкости «OBZOR Plus -30 °» и стеклоомывающей низкозамерзающей жидкости «Hyper FROST -30°» производства ООО «ЭНЕРГИЯ» (юр. адрес: Новосибирская область, г. Бердск, ул. Промышленная, д. 1 а, корпус. 7; факт. адрес: Владимирская область, Суздальский район, пос. Красногвардейский, Главный пр., д. 9).

При проведении контрольно-надзорных мероприятий установлено, что по адресу, указанному производителем, ООО «ЭНЕРГИЯ» деятельность не осуществляет.

В случае выявления данной продукции в розничных предприятиях, просим незамедлительно проинформировать управление экономического развития администрации Ракитянского района по телефону: 8(47245)55-4-85.