О «предприятии-призраке»

О «предприятии-призраке».

Доводим до Вашего сведения, что в управление экономического развития администрации Ракитянского района поступила информация Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о «предприятии-призраке», производящем икру:

-ООО «ФореЛька» (юридический адрес: Республика Карелия, д. Тивдия, ул. Заречная, д.16; адрес производства: Республика Карелия, д. Тивдия; цех переработки: Река Тивдий.

По результатам проведенных контрольно - надзорных мероприятий
в отношении хозяйствующего субъекта установлено, что по указанному адресу вышеназванное предприятие деятельность не осуществляет, следовательно, является «предприятием-призраком».

В случае выявления данной продукции в розничных предприятиях, просим незамедлительно проинформировать управление экономического развития администрации Ракитянского района по телефону: 8(47245)55-4-85