О «предприятии-призраке»

О «предприятии-призраке».

Доводим до Вашего сведения, что в управление экономического развития администрации Ракитянского района поступила информация от Управления Роспотребнадзора по Белгородской области о «предприятии-призраке».

При рассмотрении информации о несоответствии овощной продукции требованиям ТР ТС 021/2011 «О безопасности пищевой продукции» установлено, что производитель ООО «ФРЕШ» не осуществляет деятельность по адресу, указанному на этикетке и в декларации о соответствии от 27 марта 2023 года№ ЕАЭС N RU Д-RU.AH03.B.14089/19: 453120, Башкортостан Республика, г. Стерлитамак, ул. Днепровская, вл. 7, офис 7.
         Таким образом, ООО «ФРЕШ» на сегодняшний день является «предприятием – призраком».

В случае выявления данной продукции в розничных предприятиях, просим незамедлительно проинформировать управление экономического развития администрации Ракитянского района по телефону: 8(47245)55-4-85