Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Об участии в благотворительной акции

Об участии в благотворительной акции.
Уважаемые коллеги!
Ежегодно с апреля по июнь Благотворительный фонд «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» (далее - «Фонд») проводит Всероссийскую акцию «Красная гвоздика» (далее - «Акция»), имеющую статус социально-значимого проекта, который включен в перечень мероприятий, приуроченных к празднованию Дня Победы (9 мая).
Символом Фонда является значок «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА». Ежегодно с апреля по июнь Фонд проводит федеральную благотворительную акцию «КРАСНАЯ ГВОЗДИКА», в рамках которой каждый россиянин имеет возможность приобрести значок по всей России и тем самым оказать поддержку ветеранам. Денежные средства от реализации значков поступают в Фонд для оказания помощи ветеранам всех боевых действий. Надевая значок «Красная гвоздика» в памятные даты, жители страны выражают свою благодарность ныне живущим ветеранам и сохраняют память о погибших.
В 2023 году по итогу проведения Акции благодаря совместным усилиям удалось оказать помощь дополнительно еще 825 ветеранам, в том числе благодаря поддержке региональных предприятий и торговых сетей.
С учетом вышесказанного просим Вас принять участие и оказать содействие в проведении акции «Красная гвоздика».
Возможные форматы участия:
1. Приобретение значков для последующей продажи в региональных торговых сетях и на предприятиях (стоимость значка - 120 руб./шт. При закупке более 500 шт. доставка за счет Фонда).
2. Покупка значков для распространения среди сотрудников, клиентов или партнеров (стоимость: 150 руб./шт. При закупке более 500 шт. доставка за счет Фонда). 3. Пожертвование в благотворительный фонд от лица организации с возможностью совместного с Фондом вручения помощи ветеранам и создания индивидуальной благотворительной программы.
Ваша поддержка станет весомым благотворительным вкладом в дело помощи ветеранам нашей страны. На сегодняшний день адресную помощь от Фонда получили более 18 600 ветеранов, проживающих в различных городах страны. Также помощь получили 119 медицинских учреждений.
Контактное лицо для взаимодействия: Стеклянникова Татьяна Владимировна, менеджер по работе с партнерами. Тел.: 8 (925) 980-67-94, почта: tsteklyannikova@gvozdika.org
Приложение 1. Презентация акции «Красная гвоздика».
Исполнительный директор
БФ «ПАМЯТЬ ПОКОЛЕНИЙ» Круглова Е.Г.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie