Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Распоряжением администрации Ракитянского района от20  сентября 2010 г. № 1139 создана Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих Ракитянского района и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления района (далее –Комиссия), а также утвержден порядок ее работы.

Комиссия рассматривает вопросы, связанные с соблюдением требований к служебному поведению и (или) требований об урегулировании конфликта интересов, в отношении муниципальных служащих, замещающих должности муниципальной службы района в органах местного самоуправления Ракитянского района, поселений.

Найдено 2 документа