Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Сегодня министр строительства Белгородской области Оксана Козлитина проинспектировала ход капитального ремонта Ракитянской средней школы №3 им. Надежды Федутенко

Сегодня министр строительства Белгородской области Оксана Козлитина проинспектировала ход капитального ремонта Ракитянской средней школы №3 им. Надежды Федутенко.

В выездном совещании приняли участие глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов, первый заместитель главы по строительству, транспорту и ЖКХ Виталий Кутоманов, представители администрации и подрядной организации.

В настоящее время строители меняют кровлю, утепляют фасады и уже приступили к внутренней отделке стен и сантехническим работам. На сегодняшний день процент​ выполнения​ строительных работ составляет ​ около 45%.

Участники совещания обсудили текущий этап капремонта, а также организационные вопросы. Все этапы​​ выполняются в соответствии со сроками, установленными в контракте.

Напомним, капитальный​ ремонт​ школы ведётся по инициативе губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie