В Ракитном прошёл районный патриотический фестиваль «Внуки Победы»

В Ракитном прошёл районный патриотический фестиваль «Внуки Победы».

Творческое мероприятие в этом году было юбилейным – проводилось в десятый раз. В нём приняли участие более 200 ракитянцев в возрасте от 7 до 15 лет.

В начале фестиваля с приветственными словами и поздравлениями с Днём Победы к присутствующим обратились глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов и начальник управления культуры Сергей Кузин. Затем на сцену Центра культурного развития «Молодёжный» вышли вокалисты, танцоры, чтецы, художники и артисты оригинального жанра. Все номера были посвящены 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.