Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Сегодня, в преддверии Дня Победы, глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с этим великим праздником

Сегодня, в преддверии Дня Победы, глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны с этим великим праздником.

К поздравлениям главы присоединились депутат Белгородской областной думы Василий Леонов, представители администрации района, Совета ветеранов, Волонтёры Победы.

Делегация побывала в гостях у Василия Ивановича Шершнева в Введенской Готне, Ивана Федоровича Писклова в Солдатском и Андрея Ивановича Леонова в Меловом. Они вручили ветеранам поздравительные открытки и наборы. Кроме того, в честь Дня Победы ветераны получили дополнительные денежные выплаты в размере 25 тысяч рублей. Для них творческие коллективы Ракитянского района подготовили несколько концертных номеров.

Анатолий Климов пожелал ветеранам крепкого здоровья, оптимизма, бодрости духа, заботливого отношения близких, благополучия, мира и добра. Ветераны в свою очередь делились своими воспоминаниями о тех нелегких годах и благодарили за внимание и память.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie