Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Супруги Иван и Анна Шершневы из села Введенская Готня отметили золотую свадьбу

Супруги Иван и Анна Шершневы из села Введенская Готня отметили золотую свадьбу.

В нашем районе стало доброй традицией чествовать семейные пары, которые прожили вместе 50 лет. Не стали исключением и супруги Иван и Анна Шершневы. Они заключили брак в далёком 1973 году и с тех пор шли по жизни вместе, делили на двоих счастье и проблемы, поддерживали друг друга во всех начинаниях. 

Поздравить юбиляров с таким важным событием пришли не только родные и близкие, но и представители организаций района. В Центре культурного развития «Молодёжный» супруги услышали трогательные поздравления от заместителя главы администрации Ракитянского района по социальной политике Риммы Холодовой, начальника отдела ЗАГС Ракитянского района Натальи Толстолуцкой и заместителя главы Введено-Готнянского сельского поселения Зои Оксененко. Также им вручили поздравительный адрес губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова, памятные подарки и цветы.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie