Глава муниципалитета провел встречу с представителями ветеранских организаций района , посвященную 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Глава муниципалитета провел встречу  с представителями ветеранских организаций района , посвященную 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Праздничное мероприятие прошло в Центре культурного развития «Молодёжный». Оно было посвящено ветеранам, труженикам тыла, солдатским вдовам и детям войны. Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов встретился с активом районного Совета ветеранов, обсудил с ними меры поддержки ветеранских организаций в городских и сельских поселениях района, ответил на интересующие  их вопросы, а затем  поздравил всех присутствующих с наступающим праздником Великой Победы, вручил подарки и цветы. А творческие коллективы и сольные исполнители порадовали любимыми песнями.