Молодёжь Ракитянского района встретилась с ветераном пограничной службы Александром Фидиёвым.

Мероприятие состоялось в рамках всероссийской военно-патриотической просветительской акции «Знание. Герои». Она посвящена отважным поступкам современников, их самоотверженному труду, служению стране и её гражданам.

На встрече молодые люди с интересом слушали Александра Фидиёва – ветерана пограничной службы, мастера спорта по рукопашному бою, инструктора военно-патриотического клуба «Восход». Он поделился интересными моментами из своей жизни, ответил на интересующие ребят вопросы.

Кроме того, ведущий мероприятия Юрий Болховитин рассказал юношам и девушкам о ходе проведения специальной военной операции, познакомил их с подвигами наших героев.