В Пролетарском прошёл турнир по футболу, посвящённый 80-й годовщине победы в Курской битве.

В нём приняли участие юные спортсмены из Ракитянского района, Шебекинского и Яковлевского городских округов.

По итогам игры первое место заняла команда Спортивной школы Ракитянского района, второе место – команда из Строителя, а третье – футболисты из Шебекина. Команды были награждены кубками, медалями и грамотами.

Кроме того, в каждой из команд были определены лучшие игроки. Среди футболистов Спортивной школы Ракитянского района ими стали Артур Романов и Вадим Колокольчиков. Ребята получили памятные статуэтки.