В Ракитном состоялся фестиваль-праздник по поддержке военнослужащих и членов их семей «Мы Vместе».

Мероприятие прошло при содействии Президентского фонда культурных инициатив. В Центре культурного развития «Молодёжный» собрались военнослужащие, члены их семей, ветераны боевых действий и семьи мобилизованных. К ним с приветственным словом обратились глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов и министр культуры Белгородской области Константин Курганский. Затем на сцену вышли творческие коллективы Белгородской и Курской областей, которые подарили зрителям вокальные и хореографические номера.

Кроме того, гости фестиваля приняли участие в специально подготовленных для них игровых программах и ремесленных мастер-классах.