Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитянском районе прошла легкоатлетическая эстафета, которая посвящена 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне

В Ракитянском районе прошла легкоатлетическая эстафета, которая посвящена 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.
Перед забегом победители прошлогодних соревнований, команды администрации Ракитянского района и посёлка Пролетарский, возложили цветы к братской могиле в Сквере Воинской славы.

В этом году смешанная эстафета традиционно состояла из 4 этапов по 200 метров. В ней приняли участие команды учреждений, организаций, городских и сельских поселений района.

В трёх группах были определены победитель и призёры. Среди трудовых коллективов первыми стали работники управления культуры, вторыми - Ракитянского агротехнологического техникума, третьими - управления образования.

Среди команд городских поселений первое место у посёлка Ракитное, второе у пролетарцев. Среди сельских поселений победителем стала команда Дмитриевки, второе место заняли жители Бобравы, третье у Илёк-Кошар.

 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie