Сегодня в Ракитянском районе состоялся традиционный автопробег в честь Дня Великой Победы.

В нём приняли участие более 150 автомобилей. Автоколонну возглавил глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов.

Ракитянцы разместили на своих автомобилях флаги и знамёна Победы, фотографии героев Великой Отечественной войны, георгиевские ленты и патриотические лозунги. Из окон машин были слышны песни военных лет.

Участники автопробега проехали по дорогам населённых пунктов района, посетили места воинской славы, возложили цветы к памятникам и обелискам.