Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Заслуженный врач Белгородской области"

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Заслуженный врач Белгородской области".

04.05.2023 года стартовал прием заявок на участие в конкурсе "Заслуженный врач Белгородской области". В конкурсе могут принимать участие граждане России, работающие в Белгородской области в сфере здравоохранения не менее 15 лет, из них не менее 3 лет в организации, которая представляет к награде.

Комплект документов для участия необходимо направлять главам администраций муниципальных районов и городских округов области по территориальной принадлежности непосредственно руководителем представляющей кандидата организацией Белгородской области.

Отметим, что конкурс проводится в целях нематериального поощрения высокопрофессиональных практикующих врачей за личные заслуги в охране здоровья населения, организации и оказании своевременной лечебной и лечебно-профилактической помощи.

Подробнее с положением о проведении конкурса, перечнем необходимых документов и порядком их предоставления можно ознакомиться в кадровых службах администраций районов и городских округов. Все документы необходимо доставлять лично в рабочие дни, либо почтой. При направлении документов почтой, дата их приёма будет считаться дата получения письма администрацией муниципального района или городского округа. Приём заявлений и документов продлится до 18 мая 2023 года.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie