Ансамбль «Радость» стал лауреатом ll степени международного фестиваля-конкурса «Время Победы».

В апреле средний состав ансамбля принял участие в отборочном этапе фестиваля, который проходил в онлайн-формате, и был приглашён на очный этап в Москву.

В финале встретились коллективы из Воронежа, Липецка, Москвы, Ржева, Брянска, Самары, Казани, Донецкой и Луганской Народных Республик, Хургады. Ансамбль «Радость» из Ракитянского района представил номер «Дорога на Берлин» и завоевал почётное звание лауреата II степени.