Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитянском районе активно развивается КВН-движение

В Ракитянском районе активно развивается КВН-движение.

И это хороший повод рассказать о трёх полуфиналах Высшей Юниор-Лиги КВН, которые прошли в Ракитном. 21 команда с разных уголков региона борется за заветные путёвки в финал.

В двух играх играли квн-щики из ракитянских средних школ, это «Готнянские Барби» из Пролетарской средней школы №1 и «Скромные» из Пролетарской средней школы №2. Они ждут окончания всех полуфиналов и только тогда узнают все результаты. Кроме того, ребята из команды «Скромные» выиграли номинацию «Болт дня», их шутка была признана самой смешной.

Ещё одна наша команда под названием «Лоллипоп» из Ракитянской средней школы им. А.И. Цыбулёва будет играть 13 мая в четвёртом полуфинале в Старом Осколе.

Стоит отметить, что в районе всего 15 команд, которые играют в КВН в лигах самого разного уровня. Одна из них, сборная района команда КВН «Ракитное» в этом году стала участником 34 сочинского фестиваля команд КВН.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie