Совсем скоро всего лишь на одну ночь Усадьба Юсуповых распахнёт свои двери для всех желающих.

Дворец можно будет посетить 20 мая в рамках акции «Ночь музеев».

Гости смогут пройтись по залам музея с экскурсией, стать учениками краеведческой школы и побывать на уроках в классах «Природоведение», «Гимназический практикум», «Политграмота» принять участие в мастер-классах, играх, посетить выставки и много другое.

Ракитянский краеведческий музей – Усадьба князей Юсуповых приглашает всех стать участниками ежегодного культурного мероприятия.