Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Администрация Ракитянского района поздравляет жителей с Международным днём семьи

Администрация Ракитянского района поздравляет жителей с Международным днём семьи.

Уважаемые ракитянцы!

15 мая – Международный день семьи. Примите самые искренние поздравления с этим замечательным семейным праздником!

В жизни каждого из нас семья играет основополагающую роль. Семья – это очаг любви, верности и добра, это близкие люди, которые окружают нас всю жизнь, это атмосфера понимания и доброжелательности. Именно в семье формируется характер, мировоззрение человека, бережно хранятся и приумножаются духовно-нравственные ценности и культурное наследие.

Семья делает жизнь человека эмоционально богатой, наполненной любовью, заботой, вниманием и преданностью. Родительский дом – это самое тёплое место на земле, где тебя ждут любящие люди. Здесь родные и близкие всегда поймут и поддержат, здесь любые трудности становятся по плечу. Ведь нет ничего дороже заботливого взгляда мамы, доброй улыбки отца, звонкого смеха детей. Беречь и воспитывать детей, дать им достойное образование и помочь определиться в непростом мире человеческих отношений – главное предназначение родителей. Чем больше будет дружных семей, тем крепче государство и сильнее наш район.

Берегите и цените свою семью! Храните семейный уют и тепло, любите друг друга, дарите радость, цените каждое проведённое вместе мгновенье. Пусть в вашем доме царят мир  и покой, любовь и взаимопонимание.

Желаем всем крепкого здоровья, счастья, достатка, чтобы во всех семьях царили любовь, уважение и взаимопонимание, а семья для каждого из вас была надёжным тылом.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie