Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

На спортивно-туристической полосе препятствий «Стальной характер» прошли соревнования по военно-спортивному многоборью «Be Good»

На спортивно-туристической полосе препятствий «Стальной характер» прошли соревнования по военно-спортивному многоборью «Be Good».

В нём приняли участие 8 команд, которые представляли профессиональные образовательные организации Белгородской области: Белгородские политехнический и машиностроительный техникумы, Ракитянский, Вейделевский и Борисовский агротехнологические техникумы, Белгородский техникум промышленности и сферы услуг, Шебекинский агротехнологический ремесленный техникум, Новооскольский колледж и Корочанский сельскохозяйственный техникум, а также 6 команд военно-патриотических клубов Ракитянского района.

Соревнования прошли в формате спортивного кросса по пересеченной местности с преодолением препятствий.

По итогам турнира победителем стала команда Ракитянского агротехнологического техникума, второе место у Корочанского сельскохозяйственного техникума, третье место заняли ребята из Шебекинского агротехнологического ремесленного техникума.

Поздравляем команды с заслуженными наградами!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie