В Дмитриевке продолжаются работы по благоустройству школьного стадиона

В Дмитриевке продолжаются работы по благоустройству школьного стадиона.

Глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов приехал в село с проверкой. Он осмотрел строящийся объект и убедился, что все работы ведутся качественно и по графику.

Сейчас строители завершают подготовку стадиона к укладке искусственного покрытия, занимаются внутренней и внешней отделкой административно-бытового корпуса, обустраивают беговые дорожки и ограждают территорию забором.

Напоминаем, что все работы ведутся по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова в рамках программы капитальных вложений.