Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Ветерану Великой Отечественной войны Александру Тарасовичу Скирдину из посёлка Пролетарский были вручены дубликаты ранее утерянных наград

Ветерану Великой Отечественной войны Александру Тарасовичу Скирдину из посёлка Пролетарский были вручены дубликаты ранее утерянных наград.

Александр Тарасович очень переживал, что не может надеть все свои боевые награды, которые являются доказательством отваги и мужества. Поэтому он написал письмо в администрацию Президента РФ с просьбой выдать дубликаты медалей «За отвагу» и «За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.»

Награды ветерану вручили руководитель администрации губернатора Белгородской области Иван Будлов и глава администрации Ракитянского района Анатолий Климов. Они поздравили ветерана с возвращением заслуженных наград, пожелали доброго здоровья, бодрости духа, жизненной энергии, внимания близких людей и мирного неба над головой.

Сегодня, несмотря на почтенный возраст, Александр Тарасович занимает активную жизненную позицию, является членом районного Совета ветеранов и ежегодно принимает участие в мероприятиях, посвящённых Великой Отечественной войне.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie