Губернаторский проект «Белгородское лето» полюбился ракитянцам

Губернаторский проект «Белгородское лето» полюбился ракитянцам.

Музыкальные встречи выходного дня под открытым небом для всех категорий населения в рамках губернаторского проекта «Белгородское лето» у ракитянцев стали частью повседневной жизни. Каждые выходные артисты дарят хорошее настроение и незабываемые эмоции своим творчеством. Их выступления вызывают интерес у слушателей, создают праздничное настроение, объединяя людей вокруг.

В районе работают сразу несколько развлекательных площадок. В субботу на летней сцене Пролетарского ЦКР выступил народный самодеятельный коллектив ансамбль народного танца «Талисман». Концертная программа была приурочена к юбилею коллектива, выступали даже его выпускники. Слаженная работа коллектива, старательные и талантливые ученики, любовь к своему делу, процветание «Талисмана» в основном это заслуга его руководителя Светланы Рудь, которая принимала на сцене слова благодарности и от родителей, и от учеников. Поздравил юбиляров музыкальными номерами и творческий коллектив Бобравского центра культурного развития.

В этот же день на летней сцене Центра культурного развития «Молодежный» п. Ракитное состоялась концертная программа хора «Родник» и вокального ансамбля «Фантазия».