Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Автоклуб продолжает проводить выездные концертные программы для жителей отдалённых населённых пунктов Ракитянского района

Автоклуб продолжает проводить выездные концертные программы для жителей отдалённых населённых пунктов Ракитянского района.

На этот раз передвижной многофункциональный центр побывал на улице Садовая посёлка Ракитное.

Концерт «Живет Великая Победа в сердце каждого из нас!», посвящённый Дню Победы в Великой Отечественной войне, подготовили специалисты Зинаидинского, Сахзаводского и Чистопольского Домов культуры. Для многих такие мероприятия – настоящий праздник, ведь не у каждого есть возможность посетить концерты, которые проводятся непосредственно в учреждениях культуры.

Поздравил земляков с Днём Победы председатель ТОС Алексей Козлитин. Благодарные зрители аплодисментами и цветами встречали и провожали артистов. А индивидуальный предприниматель Ольга Барташевич выразила слова благодарности участникам самодеятельности, угостив сладкими сувенирами.

Стоит отметить, что за 2 месяца автоклуб побывал в сёлах Борисполье, Святославка, Илёк-Кошары, Лаптевка, в Нижнепенском и Вышнепенском сельских поселениях.

Напомним, современный автоклуб, который представляет собой многофункциональный культурный центр, приобретён в рамках национального проекта «Культура». Он легко трансформируется в концертную площадку, оснащен современным световым и звуковым оборудованием.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie