Учителя Ракитянской средней школы №2 имени А. И. Цыбулёва Римму Жукову наградили грамотой Оргкомитета регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2023 года.

Вчера в большом концертном зале Белгородской государственной филармонии состоялась торжественная церемония награждения лучших педагогов региона. Чествовали победителей, призёров и участников регионального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России» 2023 года.

Награду получила и ракитянский педагог Римма Жукова. Поддержать коллегу приехали заместитель главы администрации района по социальной политике Римма Холодова, начальник управления образования Ирина Кутоманова и участники муниципального этапа конкурсов «Учитель года» и «Педагогический дебют».

Поздравляем с высокой оценкой деятельности и желаем дальнейших профессиональных достижений!