26 мая в Ракитном отпразднуют День российского предпринимательства

26 мая в Ракитном отпразднуют День российского предпринимательства.

Все местные предприниматели, а также жители и гости района приглашаются на праздничные мероприятия.

В программе:

08:00–13:00 – первая в истории района выставка-ярмарка товаров и услуг, подготовленная местными предпринимателями. Приглашаются все желающие. Место проведения – от площади у фонтана до центра культурного развития «Молодёжный».

13:00 – форум для самозанятых и индивидуальных предпринимателей, на котором спикеры выступят с лекциями по основным направлениям ведения и улучшения бизнеса.

Также глава администрации Анатолий Климов наградит лучших ракитянских предпринимателей.

Место проведения – большой зал центра культурного развития «Молодёжный».

По вопросам организации, участия, спонсорской помощи звоните по телефонам: +7 (980) 329-43-50, +7 (47245) 55-3-16.