В Ракитном прошли соревнования по пейнтболу на кубок главы администрации района

В Ракитном прошли соревнования по пейнтболу на кубок главы администрации района.

Турнир был посвящён 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие 16 команд военно-патриотических клубов.

⁣Победителем соревнований стала команда «Атлант», второе место заняла «Смена», а третье – «Олимпиец». Лучшим игроком был признан Артём Старченко из команды «Смена».

⁣Все победители и призёры турнира награждены медалями, почётными грамотами и памятными призами.