Сотрудники комплексных центров социального обслуживания населения Ракитянского и Краснояружского районов обменялись опытом.

Встреча прошла на территории нашего района. Основное внимание на ней было уделено способам внедрения системы долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами.

Также директор Ракитянского комплексного центра социального обслуживания населения Ирина Захарова рассказала коллегам о работе отделения дневного пребывания, школы ухода, пункта проката технических средств реабилитации и службы сиделок.