Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

Сегодня для ракитянских школьников прозвенел последний звонок

Сегодня для ракитянских школьников прозвенел последний звонок.

В связи с тем, что вчера в регионе был введён режим контртеррористической опасности, торжественные мероприятия прошли в формате классного часа.

В этом году в районе выпускаются 86 одиннадцатиклассников, 371 ученик заканчивает 9 класс. Именно они и стали главными героями классных часов. Первоклассники вручили девушкам и юношам памятные ленты «Выпускник-2023», классные руководители обратились к ребятам с напутственными словами, ведь впереди их ждёт серьёзная экзаменационная пора.

Кроме того, в этот день школьники Ракитянского района получили грамоты и дипломы за победы в муниципальных и региональных олимпиадах и конкурсах.

Дорогие выпускники! Вы молоды, полны сил, энергии, больших планов на будущее. Никогда не останавливайтесь на достигнутом - стремитесь стать лучшими! Удачи вам и уверенности в завтрашнем дне! В добрый путь!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie