Сегодня в Ракитном впервые состоялась выставка-ярмарка, подготовленная местными предпринимателями.

В ней приняли участие более 40​ предприятий торговли и услуг разных сфер деятельности.

В центре культурного развития «Молодёжный» расположились представители общественного питания, торгового квартала «Готня», различных ателье, производители мясных деликатесов, широко была представлена бьюти-сфера. На выставку приехали индивидуальные предприниматели, которые занимаются художественной ковкой, изготовлением мебели, а также производством отделочного камня и тротуарной плитки для садовых дорожек.

Все желающие могли принять участие в мастер-классах, дегустациях и проконсультироваться со специалистами. А ещё представители бизнес-сообщества провели розыгрыши подарочных сертификатов. Их обладателями стали 70 ракитянцев.