В Ракитном состоялся форум для самозанятых и индивидуальных предпринимателей

В Ракитном состоялся форум для самозанятых и индивидуальных предпринимателей.

Представители Белгородского областного фонда поддержки малого и среднего предпринимательства, бизнес-психолог, специалист по финансам делились опытом, давали советы по основным направлениям ведения и улучшения бизнеса.

Кроме того, в этот день лучшие ракитянские предприниматели были награждены Благодарностями депутата Государственной Думы Федерального собрания РФ, председателя совета Белгородской областной торгово-промышленной палаты Валерия Скруга, министерства экономического развития и промышленности Белгородской области и главы администрации Ракитянского района.