В Ракитянском районе прошла спартакиада пенсионеров

В Ракитянском районе прошла спартакиада пенсионеров.

Соревнования проводились по настольному теннису, пулевой стрельбе, плаванию, дартсу и лёгкой атлетике. В них приняли участие женщины старше 55 лет и мужчины старше 60 лет.

Все участники проявили выносливость, ловкость и большое стремление к победе. В итоге в общекомандном зачёте среди городских поселений первое место заняла команда из Пролетарского, второе место досталось команде из Ракитного. Среди сельских поселений на первом месте оказался коллектив из Бобравы, на втором – из Дмитриевки.

Впереди – областная спартакиада.