С 24 по 31 мая в дошкольных учреждениях Ракитянского района проходят торжественные выпускные утренники.

В этом году из детских садов района выпускаются 280 детей.

Кажется, только вчера родители привели своих малышей в детский сад, а уже сегодня ребята попрощаются с местом, которое стало для них вторым домом. Выпускные мероприятия стали настоящим праздником не только для самих выпускников, но и для педагогов, родителей и гостей.

Оставив в детском саду кусочек детства, ребята осенью переступят порог школы, и у них начнется новая, не менее интересная жизнь. Но все же в сердце каждого ребенка останутся детсадовские друзья, игры, занятия, интересные затеи и развлечения.

В добрый путь, выпускники!