Сегодня завершается голосование за лучший проект премии «Маршрут построен»

Сегодня завершается голосование за лучший проект премии «Маршрут построен».

Благодаря голосам «Музей на колёсах» частного коллекционера Анатолия Воловикова лидирует в номинации «Идея года» уникальной премии Медиагруппы «Комсомольская правда» в области развития внутреннего туризма. И важно не упустить это достижение.

Напоминаем, что по правилам конкурса с одного IP-адреса можно голосовать за одного и того же участника неограниченное количество раз, но не чаще одного раза в сутки.

Вы всё ещё можете поддержать проект «Выездные музейные программы «Музей на колесах», перейдя по ссылке: https://clck.ru/33puDv, и отдать свой голос за ракитянский проект.