1 июня в Ракитянском районе стартует купальный сезон

1 июня в Ракитянском районе стартует купальный сезон.

Для отдыха подготовлены 10 мест. Все они обработаны от клещей и очищены от мусора, также приведены в порядок расположенные на их территории раздевалки, скамейки и урны. Всё лето на пляжах будут работать спасатели, которые прошли обучение у сотрудников Учебно-методического центра по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям Белгородской области.

Напоминаем, что нельзя купаться в необследованных водоёмах и в местах, где выставлены щиты с надписями о запрете купания. Берегите себя!