1 июня на детских игровых площадках Ракитянского района пройдёт торжественное открытие летнего сезона.

Юных ракитянцев ждут развлекательные мероприятия, в том числе игры и конкурсы.

Важно отметить, что подобные программы запланированы не только на 1 июня – День защиты детей, а на всё лето. На 33 детских площадках будут проходить культурные и спортивные мероприятия, время проведения – с 18:00 до 20:00 по вторникам, четвергам и субботам.

⁣При выборе площадок учитывались их месторасположение и посещаемость. Всего же в районе обустроены 174 детские игровые и спортивные площадки.