Ракитянский район
Официальный сайт органов местного самоуправления муниципального района «Ракитянский район» Белгородской области

В Ракитянском районе состоялся фестиваль одаренных детей

В Ракитянском районе состоялся фестиваль одаренных детей.

В рамках национального проекта «Образование» в День защиты детей на базе центра культурного развития  «Молодёжный» состоялся ежегодный районный Фестиваль одарённых детей «Таланты земли Ракитянской».

6 талантливых ребят - призеров Регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников награждены медалями и дипломами призёров регионального этапа олимпиады, а их педагогам-наставникам вручены Грамоты министерства образования Белгородской области.

Традиционно награждены премиями главы администрации района «Одаренность» в номинациях «Наука», «Спорт», «Культура» 133 учащихся, в номинации «Призвание» - 41 педагог, 17 обучающихся в номинациях «Талантливы во всем», «Дошкольник года», «Ученик года» получили денежные сертификаты, 5 творческих коллективов и 2 команды юношей и девушек по лапте награждены денежными премиями.

Красочно оформленная фотозона, подарки и мороженое подарили всем присутствующим праздничное настроение и положительные эмоции.

 Праздник завершился концертными номерами юных талантов. Впереди у ребят летние каникулы и пусть они будут такими же яркими, как сегодняшний день!

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie