Ракитянский агротехнологический техникум провёл отчётный концерт, посвящённый окончанию 2022-2023 учебного года.
Зрителями профориентационного мероприятия стали ученики и учителя школ района. Преподаватели и студенты техникума подготовили для них программу, которая осветила все сферы деятельности образовательного учреждения – учебную, воспитательную, творческую, волонтёрскую, дополнительного образования и другие. Также абитуриенты смогли задать интересующие их вопросы о предстоящей приёмной кампании и получить на них ответы.