В Вышнепенском сельском поселении состоялся сход граждан с участием главы администрации Ракитянского района Анатолия Климова.

В ходе встречи жители делились с главой муниципалитета своими проблемами и предложениями.

В основном вопросы касались благоустройства села, качества водоснабжения, установки дополнительного освещения, очистки реки Пена. Вышнепенцы просили оказать содействие в ремонте объектов социальной инфраструктуры села и строительстве новых детских площадок.

По каждому обращению были даны разъяснения и соответствующие поручения заместителям главы администрации.

Все вопросы глава района взял на особый контроль.