В Ракитном прошло открытие фестиваля «Белгородское лето – 2023»

В Ракитном прошло открытие фестиваля «Белгородское лето – 2023».

Гости Центра культурного развития «Молодёжный» посетили несколько мероприятий. Для любителей музыки был подготовлен концерт «Лето, привет», на котором прозвучали эстрадные композиции. Юных поклонников живописи ждали в арт-мастерской «Лето в красках», где под руководством заведующей Домом ремёсел Жанны Полянской дети умело перенесли на бумагу свои планы на лето. А ещё участников фестиваля ждала новинка этого года – элегантная дискотека.

Напоминаем, что фестиваль инициирован губернатором Вячеславом Гладковым и проводится третий год подряд.