Пролетарская детская школа искусств представила традиционный выпускной концерт

Пролетарская детская школа искусств представила традиционный выпускной концерт.

Парад музыкальных инструментов и сценических костюмов, чарующее волшебство голосов и звуков, калейдоскоп красок – так можно охарактеризовать происходящее на сцене Центра культурного развития «Молодёжный». В программу вошли как номера творческих коллективов, так и выступления сольных исполнителей. В отчётном концерте приняли участие все ученики школы, ведь им было важно показать родителям, педагогам и друзьям, чему они научились за этот год.