Для пляжного отдыха в Ракитянском районе подготовлены 10 мест ⁣

Для пляжного отдыха в Ракитянском районе подготовлены 10 мест ⁣.

Все они очищены от мусора и обработаны от клещей. Также приведены в порядок расположенные на их территории раздевалки, скамейки и урны, завезён песок.

⁣Ракитянцев и гостей района ждут:

1. Место для купания на пруду в Юсуповском парке в посёлке Ракитное.

2. Пляж на Железнодорожном пруду в посёлке Пролетарский.

3. Пляж на Солдатском водохранилище.

4. Пляж на территории парка отдыха «Ясные зори» на Солдатском водохранилище.

5. Пляж на улице Мильшина в Солдатском сельском поселении.

6. Место для купания на пруду на улице Шатилова в Дмитриевском сельском поселении.

7. Место для купания на пруду в селе Святославка в Илёк-Кошарском сельском поселении.

8. Место для купания на пруду в селе Новозахаровка в Бобравском сельском поселении.

9. Место для купания на пруду в селе Введенская Готня.

10. Место для купания в парке «Зелёная дубрава» в селе Центральное.