В Ракитном прошло военно-спортивное многоборье «Своя линия»

В Ракитном прошло военно-спортивное многоборье «Своя линия».

Мероприятие посвятили военнослужащим, которые погибли во время выполнения боевых задач в зоне специальной военной операции. На нём присутствовали члены семей погибших – Владимира Жильцова и Леонида Шилова.

⁣В турнире приняли участие команды городских и сельских поселений, а также команды организаций Ракитянского района. Им предстояло преодолеть сложную полосу препятствий и сразиться с соперниками в силовом этапе.

⁣В результате нешуточной борьбы первое место заняла команда «Олимпиец», второе – «Знамя», третье – «ЧВК «Готня».