В Белгороде прошло расширенное заседание регионального отделения всероссийского общественного движения «Отцы России» ⁣.

Мероприятие состоялось в Штабе общественной поддержки. В нём принял участие председатель районного Совета отцов иерей Михаил Мокар.

⁣Основными темами для обсуждения стали объединение муниципальных советов отцов Белгородчины и формирование совместного плана работы на второе полугодие 2023 года. Также в центре внимания оказалась медаль общественного признания «Отец солдата», которая будет вручаться отцам, дети которых служат на передовой. Первую награду получит Михаил Ананичев – отец Героя России Александра Ананичева.