В Дмитриевке завершаются работы по благоустройству школьного стадиона

В Дмитриевке завершаются работы по благоустройству школьного стадиона.

Уже появились искусственное покрытие и освещение. Сейчас строители заканчивают работы по ограждению прилегающей территории, устройству основания беговых дорожек и отделке здания административно-бытового комплекса, в котором расположены тренерские комнаты, раздевалки, душевые и санузлы.

⁣Совсем скоро в Дмитриевке появится современный стадион, на котором можно будет заниматься воркаутом, а также играть в футбол, волейбол, баскетбол и другие виды спорта.